13:55 Слишком много информации от Гэри Линекера?

«Лестер» непреклонен, Марез останется с «Арсеналом», а «Челси» пока не желает получать предложения, которые могут побудить клуб продать его, если игрок года по версии PFA потребует уйти.

Новый контракт находится на столе, но он может остаться неподписанным, даже если Марез останется.

Вратарь Лестера Каспер Шмейхель утверждает, что его команда все еще отчаянно пытается добиться успеха

То, что осталось наверняка, – это голод, который двигал Лестер вперед, когда титул был в пределах досягаемости.

Шмейхель непреклонен в том, что стремление к достижению не было разбавлено беспрецедентным успехом, и это многое стало очевидно во время некоторых жестоких тренировок в начале лагеря в Австрии.

Когда солнце садилось в маленьком городке Штегерсбах, налетали испытания – особенно от Марцина Василевски – и бег был тяжелым.

Мы можем быть уверены в том же, когда начнется настоящее действие.

Халл – Лестер: новости команды, время начала матча, вероятно …

Босс Лестер Сити Клаудио Раньери призывает судей быть …

Гэри Линекер настаивает на том, чтобы провести весь матч дня …

Клаудио Раньери шутит, что вероятность заражения E.T. посадка …

диапазон>13 акций

Премьер-лига вернулась с оглушительным успехом – и огорчением – чемпионский «Лестер» был сбит двумя голами, забитыми тремя игроками «Халла», клуба, предположительно находящегося в кризисной ситуации, но не показавшего этого в течение этих 90 минут.

Первоначально первым игроком хозяев был Абель Эрнандес, и он действительно мог отдыхать с ним, но на самом деле мяч был атакован одновременно Эрнандесом и его товарищем по команде Адамой Диоманде во время двойных сальто назад.

На прошлой неделе в синхронных прыжках в воду в Рио были совершены акробатические движения, которые были менее зрелищными, и это был прекрасный способ воплотить в жизнь скучную первую половину.

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы прочитать полный отчет Ника Харриса.

, или смотрите ниже поминутные комментарии Бена Нэгла к игре.

Бен Нэгл

Комментатор ведущего

Автообновление 14:46

Отчет о матче Ника Харриса со стадиона KCOM

Первоначально первенство хозяев было зачислено на счет Абеля Эрнандеса и действительно может отдыхать с ним, но на самом деле во время двойных сальто назад мяч был атакован одновременно Эрнандесом и его товарищем по команде Адамой Диоманде.

Щелкните ЗДЕСЬ, чтобы прочитать полный отчет о победе в день открытия Hull.1xbet вход в личный кабинет

Адама Диоманд и Роберт Снодграсс помогли Халл Сити в шоковой победе над Лестером 14:24 ПОЛНОЕ ВРЕМЯ: ХАЛЛ-СИТИ 2: 1 ЛЕСТЕР-СИТИ

ВСЕ КОНЧЕНО! «Лестер Сити» стали первыми действующими чемпионами, проигравшими в стартовом матче защиты своего титула, и это в руках команды, которая больше всего рассчитывает финишировать снизу. Игроки «Халла» собираются кучкой посреди поля, и болельщикам это нравится.

14:23

95 минут: пинбол в полузащите, пока, наконец, не вышел Лестер. Мяч гремит, и Дринкуотер бьет по воротам, но Якупович спас мяч.

14:22

95mins: Мы в последних 60 секундах …

14:21

94 минута: Том Хаддлстоун нарушает правила в худшем из возможных мест – недалеко от своей зоны – и у Мареза будет шанс нанести удар по воротам. Опять же, это он и Дэнни Дринкуотер. Алжирец сбивает одного в сторону задней стойки – небольшой шанс с точки зрения тактики, – но он идет чисто. А вот и Халл …

14:19

91 минута: Абель Эрнандес выглядит измученным, но выиграл угловой для своей команды в дальнем углу. Он и Роберт Снодграсс, в частности, сегодня отлично выступили. Стандартный элемент укорочен, и хозяевам поля удается удержать его в течение нескольких секунд, прежде чем он разбивается для броска. Они потратят на это еще четыре минуты.

14:18

90 минут: Четвертый судья сигнализирует о пяти минутах дополнительного времени, и болельщики Халла встают и поддерживают свою команду. Многое происходит за кулисами вне поля, но здесь они действительно вносят свой вклад в дело игроков. Впрочем, нервная пятерка.

14:16

89 минут: Майк Фелан выкрикивает инструкции с края своей технической зоны, приближаясь к победе в своей первой соревновательной игре за Халл-Сити. На поле команда держится твердо, поскольку «Лестер» выкладывается на полную в последние несколько минут.

14:14

86 минут: Снодграсс пропускает бросок на левом фланге, и у Кристиана Фукса будет шанс найти человека в штрафной площади Халла. Уэс Морган наказан за толчок, а Халл выигрывает штрафной. Повторы показывают, что капитан «Лестера» на самом деле не ошибся. Времени у Лестера действительно мало.

Кертис Дэвис (слева) и Синдзи Окадзаки борются за мяч на последних этапах 14:12

83 минута: теперь выходит Лео Уллоа, заменяя Дэнни Симпсона, когда Лестер выигрывает штрафной удар примерно в 30 ярдах от ворот. Сэм Клукас получает желтую карточку за вызов, и он присоединяется к Кертису Дэвису в книге для Халла.

14:10

81 минута. Теперь Халл выигрывает штрафной справа, и Снодграсс может размахнуться. Это действительно опасная зона. Он разбивает его в сторону передней стойки, и Шмейхель почти не попадает туда. Какой уверенный удар, нанесенный голкипером “Лестера”. Если Халл выиграет эту игру, нельзя сказать, что они этого не заслужили.

Каспер Шмейхель из Лестер Сити делает сейв на ближней штанге во время игры 14:08

80 минут: Лео Уллоа готов выступить в «Лисах»; он просто получает последние инструкции от тренерского штаба. На поле Халл владеет мячом, а Снодграсс отбивает мяч с правой стороны. Он бьет наполовину, но хозяева получают мяч. Их болельщики встают на ноги, реально отстают от игроков.

14:04

76 минут: Муса и Варди снова хорошо сочетаются друг с другом, поскольку первый находит второго. Варди просто не может обойти последнего защитника, и мяч ускользает от его ног. Время быстро истекает для чемпионов в первом матче защиты своего титула.

14:02 Некоторые кадры после второго гола Халла Уэс Морган отчаянно ныряет перед ударом Роберта Снодграсса, но не может попасть туда Снодграсс празднует свой второй гол перед фанатами Халла в KCOM Команда Лестера после того, как Халл Сити забил их второй гол в игре в субботу 13:59

71 минута: очередь Лестера оказать небольшое давление, когда Окадзаки сваливается с горы, которым является Кертис Дэвис на пути к воротам. Майк Дин предупреждает капитана Халла, и Окадзаки, хромая, уходит с места происшествия. Дэнни Дринкуотер и Рияд Марез стоят у штрафного на дистанции стрельбы. Последний хорошо попадает, и Якупович проталкивает его вокруг штанги.

13:56 Двойная замена для Лестера

Демарай Грей уступает место Синдзи Окадзаки, а Энди Кинг также уступает место Даниэлю Амарти. Лисы сейчас на это идут.

Ведущий «Матча дня» говорит о том, будут ли его штаны чистыми после просмотра этого непослушного матча … У-у-у.

Я не боюсь.

- Гэри Линекер (@GaryLineker)

13 августа 2016 г.

13:52

64 минуты: Эльмохамади бежит по правой стороне, чтобы переправиться, но Уэс Морган очищает его, и Лестер может контратаковать. Теперь это сквозной материал. Марез сначала побеждает Робертсона, но, получив некоторую помощь от товарища по команде, он получает его со второй попытки. А вот и Халл … Это великолепно.

Роберт Снодграсс упал и испытывает небольшую боль после того, как его поймал Кристиан Фукс. С 13 подходящими старшими игроками они действительно могли справиться с ним на данный момент.

13:47 Бунт под управлением корпуса

58 минута. У «Лестера» настоящая проблема, поскольку они уступают штрафной прямо у края штрафной. Снодграсс подойдет к нему … но он отклонился на угол. Похоже, он направился в сетку. В какую игру это превращается. Целей в нем наверняка побольше!

13:44 ЦЕЛЬ! КОРПУС 2-1 ЛЕСТЕР (Снодграсс 57)

Вот это да! Роберт Снодграсс стреляет, и Халл снова впереди! Лестер повсюду, так как Уэс Морган сначала режет в воздухе просвет, а Касперу Шмейхелю не удается его забрать. Они пережили тот, но не второй шанс. Через несколько секунд Эльмохамади послал мяч в штрафную и забил лишь наполовину, когда Снодграсс притаился на краю площадки. Он отлично поймал свой полу-залп … сладчайший из ударов. Морган пытается нырнуть на пути, но не может туда добраться, а Шмейхель даже не утруждает себя нырянием, так как мяч прижимается к нижнему углу. Халл снова впереди!

Роберт Снодграсс празднует после того, как вывел «Халл» из кризиса 2: 1 против чемпионов 13:42

53mins: После нескольких безумных минут по обе стороны перерыва все утихло. У вас есть ощущение, что все это может начаться снова в любой момент. Мы отчаянно нуждались в каких-то действиях, чтобы зажечь эту игру, и мы, безусловно, получили это. Сомнительные бомбардиры, сомнительные пенальти. Это превращается в увлекательное начало обеденного перерыва. На кого сейчас твои деньги?

13:35 ЦЕЛЬ! КОРПУС 1-1 ЛЕСТЕР (Mahrez 47)

Лестер отставал недолго … Рияд Марез пробивает пенальти прямо по центру, отправляя вратаря влево, и дело идет! 1-1. Игра хорошо и по-настоящему идет. Без сомнения, он ударил его со скоростью и точностью.

Рияд Марез радуется после того, как выстрелил в ворота «Халл Сити» с пенальти 13:34 ЛЕСТЕРСКИЙ ШТРАФ!

46mins: МГНОВЕННО считается, что Демарай Грей был сбит Томом Хаддлстоуном, и у Лестера есть шанс сравнять счет с места. Половина матча прошла всего 14 секунд. Повторы показывают, что контакт был минимальным и вполне мог иметь место за пределами области. Халл будет обижен на это. У “лисиц” есть шанс сравнять счет.

13:33 Второй тайм начался

45 минут: Никаких изменений с обеих сторон в перерыве, когда мы начинаем.

13:30 1-0 переход во второй тайм

Независимо от того, кто забил гол, на самом деле важен счет … и “Халл Сити”, который, по всем прогнозам, занял последнее место в Премьер-лиге в этом сезоне, в настоящее время побеждает чемпион прошлого сезона “Лестер Сити”.

Высший футбол вернулся, и какой второй тайм мы приготовили для вас.

Абель Эрнандес из «Халл Сити» празднует первый гол своей команды с товарищами по команде 13:26 Кто забил гол?

Посмотрев, кажется, еще 100 повторов гола, кажется, что Абель Эрнандес первым коснулся мяча, а за ним быстро последовал Адама Диоманде. Честно говоря, не очень однозначно.

Но мы собираемся сказать гол Диоманда. Что, я полагаю, технически означает ассистент Эрнандеса. Не стесняйтесь предложить лучший ответ, читатели.

Абель Эрнандес и Адама Диоманде объединяются, чтобы забить первый гол в KCOM Эрнандес (слева), и Диоманде, кажется, перехватывают мяч точно в то же время, что защита Лестера может только наблюдать, как мяч летит к задней стойке со счетом 1: 0 13: 21 Ник Харрис из Sportsmail подводит итог …

«Что ж, это для вас Премьер-лига. Кто-нибудь хочет купить футбольный клуб?

13:16 ЦЕЛЬ! ХАЛЛ СИТИ 1-0 ЛЕСТЕР СИТИ (Эрнандес / Диоманде 45 + 1)

Вы бы поверили этому? Халл впереди против чемпионов !! В самом конце тайма гости воспользовались парой угловых, а второй приносит стартовый гол.

Мяч направляется к передней стойке, где Кертис Дэвис бросает взгляд в створ ворот. Каспер Шмейхель преуспевает в этом, но на дальней штанге скрываются Абель Эрнандес и Адама Диоманде.

Мяч висит в воздухе прямо над двумя бойцами Халла, которые оба пытаются выполнить акробатический удар по воротам. Кажется, что мяч попадает в стопы обоих игроков одновременно и летит через ворота в сетку ворот. Невероятные сцены … посмотрев его пять раз, я все еще не могу на 100 процентов сказать вам бомбардир.

Рефери дает свисток в перерыве через несколько секунд.

13:15

43mins: И всего через несколько секунд у Варди есть еще один шанс. Невероятный темп Мусы снова показан по правому флангу, и он делает прекрасный навес лучшему бомбардиру «Лестера» в прошлом сезоне. Решив стрелять в первый раз, Варди стреляет правой ногой ОЧЕНЬ высоко. Хорошо перевалил за планку, и Халл выжил. Пока он будет очень разочарован своей стрельбой.

13:13 Ник Харрис из Sportsmail на стадионе …

«Ну, похоже, это сработало. Едва отправив последнюю депешу, у Лестера появляется тройной шанс на одном конце (блок, блок, ширина), а Халл поднимается на другой конец и прорывается ».

13:13 ШАНС!

41mins: И есть шанс … однозначно лучший в матче на данный момент. Фактически, это двойной шанс для чемпионов. Первоначально Кристиан Фукс прекрасно действовал на левом фланге, быстро рванувшись вперед и пробив по воротам. Якупович удачно сыграл, чтобы парировать удар, но мяч пробил Варди по центру. В 12 ярдах от ворот, по центру, можно было ожидать, что нападающий сборной Англии добьет его, но чудесный блок Джейка Ливермора в центре гарантирует, что эта игра останется безголевой. Варди держал руки за голову … это был прекрасный шанс.

13:11 Ник Харрис из Sportsmail чувствует то же самое …

…он только что прислал нам это обновление со стадиона KCOM:

«Это не очень хорошо, правда? (Надеюсь, это приведет к чему-нибудь – чему-нибудь – интересному, чтобы противоречить этому) ».

13:09

38mins: По мере приближения к перерыву происходит немногое. Если вы впервые смотрите Премьер-лигу, потерпите нас … Это не всегда так, честно. И да, я знаю, что Лестер – наши действующие чемпионы. Один момент оживит эту игру.

Сэм Клукас и Роберт Снодграсс из Халла в бою с Дэнни Дринкуотер из Лестер Сити 13:05

34 минуты: Абель Эрнандес поворачивает своего подопечного на краю 18-ярдового поля «Лестера» и пробивает по воротам. Он может только наблюдать, как мяч летит над перекладиной. В первые 34 минуты «Лестер» нанес шесть ударов по сравнению с тремя ударами Халла … но ни одна из сторон не сумела попасть в створ. 10 осталось до перерыва.

13:02 Некоторые протесты на стадионе со стороны фанатов Халла … Фанаты Халл Сити держат плакаты в знак протеста во время матча Премьер-лиги Фанаты Халла НЕ держат плакатов и транспарантов в знак протеста против владения Алламами Фанаты Халла протестовали до и во время игры. открытие матча сезона Премьер-лиги 13:01

31 минута. После удара от ворот «Лестер» сразу же разбивается, поскольку Джейми Варди использует свой темп вниз вправо; Это именно то, в чем сторона Раньери лучше всех. Робертсон отчаянно ныряет, чтобы остановить навес, и пропускает угловой. Со стандартного положения Лестер проигрывает, и Дринкуотер наказывается за глупый фол. Атака окончена.

12:59 Первая желтая в сезоне!

29mins: Халлу следует похвалить за эти первые полчаса, так как он играет очень хорошо, несмотря на все свои проблемы. Многие ожидали, что они сбросятся под давлением, но они сыграли отлично.

На поле первую желтую карточку вручил Майк Дин – Кристиан Фукс из «Лестера». Плохой подкат Роберта Снодграсса, который, оставив ботинок, забивает шпильку по щиколотку человека из Халла.

12:56 ШАНС!

25 минут: лучший шанс Лестера на матч, поскольку Марез может сбить навес Дэнни Дринкуотер.